"Большой шлем" тенниса 2 часа назад

Карацев вылетел с турнира серии ATP 250 в первом круге

AP

Российский теннисист Аслан Карацев вылетел с турнира категории ATP 250 в первом круге. Это произошло после его поражения от сербского теннисиста Филипа Крайиновича.

Матч проходил на корте хардового покрытия в Монпелье и завершился по итогам трех сетов. Итоговый счет – 3:6, 7:6 (9:7), 6:2 в пользу теннисиста из Сербии. Общая продолжительность встречи составила 2 часа 5 минут.

Примечательно, что у Карацева было три матч-бола во втором сете, однако реализовать ни один из них он не смог, проиграл сет и позволил Крайиновичу совершить камбэк. Именно серб по турнирной сетке и идет дальше. Карацев вылетел.

Во втором круге Крайинович встретится с победителем пары Бенжамен Бонзи (Франция) – Лоренцо Сонего (Италия).