Женщина лишилась 11 миллионов рублей из-за афериста с сайта знакомств

В программу "Малахов" на канале "Россия 1" обратилась женщина, пострадавшая от 52-летнего мошенника из Tinder. Она рассказала, что аферист заставил ее продать квартиру в центре Москвы.

Светлана Переседова призналась, что мошенник впечатлил ее тем, что выглядел как любящий и верный семьянин.

Как уверяет потерпевшая, особо активно в своих махинациях аферист использовал дочь. По словам женщины, именно Диана была правой рукой обольстителя: помогала ему писать сообщения, следила за графиком отца и создавала впечатление доброй дочери. Благодаря обманутым возлюбленным у девушки появились дорогие машины, квартиры и собственный бизнес. Однако сама Диана все отрицает, уверяя, что в свои сердечные дела отец ее не посвящал. Девушка в настоящий момент находится под домашним арестом.

Светлана Переседова в общей сложности отдала аферисту около 11 миллионов рублей и теперь скрывается от коллекторов. Она даже продала квартиру в центре Москвы.

"Он морально давил, что надо уезжать и что так жить невозможно. Мне было прекрасно, и я не нуждалась ни в чем, как нуждаюсь сейчас", – призналась женщина, объясняя продажу квартиры.

За что был судим Абулов Надир на родине? Почему некоторые обманутые женщины до сих пор считают мошенника невиновным? Об этом вы узнаете в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.