Пойманы устроившие кровавую бойню в Калифорнии рецидивисты

В калифорнийском округе Туларе задержали подозреваемых в жестоком убийстве шести человек, в том числе младенца, сообщает Los Angeles Times.

Жестокая расправа произошла около шести часов вечера 16 января в небольшом фермерском городке Гошен. Двое вооруженных мужчин – 25-летний Ноа Берд и 35-летнийАнхель Уриарте – ворвались в частный дом и открыли огонь по находившимся внутри людям. Жертвами пали 52-летний глава семьи, его 72-летняя мать и 49-летняя супруга, 19-летний сын и 16-летняя дочь, а также ее 10-месячный ребенок.

На обнародованных правоохранителями кадрах с камер наблюдения видно, что после начала стрельбы молодая мама попыталась спасти себя и сына: она вышла через задний ход, перебросила ребенка через деревянный забор, а сама перелезла через ворота, но в этот момент на улице появился один из злоумышленников и фактически в упор убил девушку, после чего нашел и застрелил младенца.

Выжить удалось только одной девушке, предположительно, гражданской супруге 19-летнего сына хозяина дома, которая и вызвала правоохранителей. Причины нападения на дом не называются. Известно, что Берд с 2012 года, когда ему было всего 13 лет, находится под пристальным надзором полиции, так как на его счету много краж, грабежей и вооруженных налетов. Его подельник впервые попал в поле зрения полиции еще в 2000 году, с тех пор он попадался с незарегистрированным оружием и участвовал в захвате недвижимости и вооруженном налете.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.