Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Ак Барс" расправился с "Трактором"


ak-bars.ru

Казанский "Ак Барс" со счетом 6:0 разгромил дома челябинский "Трактор". Череповецкая "Северсталь" со счетом 4:1 выиграла в гостях ЦСКА.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился тремя матчами. Самый крупный счет был зафиксирован в Казани, где "Ак Барс" со счетом 6:0 выиграл у "Трактора".

Первый период матча "Ак Барс" – "Трактор" завершился вничью 0:0. Вадим Шипачев распечатал ворота гостей на 25-й минуте. Через пять минут казанцы реализовали численное преимущество. Гол на счету Станислава Галиева. В третьем периоде в воротах гостей побывало еще четыре шайбы. По разу отличились Кирилл Петров, Дмитрий Кагарлицкий, Александр Радулов и Станислав Галиев. У "Ак Барса" 73 очка и второе место в Восточной конференции. "Трактор" с 54 очками замыкает таблицу на Востоке.

В Москве ЦСКА распечатал ворота "Северстали" на 34-й минуте. Но через минуту Дмитрий Моисеев сделал счет равным. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Но в третьем периоде гости забросили три безответных шайбы. Один гол провел Макар Хабаров, два – Никита Рожков. У армейцев 76 очков и третья позиция на Западе. "Северсталь" с 58 очками идет восьмой также в Западной конференции.

В Балашихе, где играли "Витязь" и магнитогорский "Металлург" дело дошло до буллитов. Игровое время завершилось в ничью 1:1. На гол Владислава Кары в первом периоде "Магнитка" во второй 20-минутке ответила точным попаданием Данилы Юрова. В серии буллитов преуспели хоккеисты "Витязя" 4:3. Подмосковный клуб набрал 66 очков и поднялся на шестое место в Западной конференции. "Металлург" с 70 очками расположился на четвертом месте на Востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.