Баскетбольный "Зенит" проиграл "Локомотиву-Кубани"

basket.fc-zenit.ru

Чемпион Единой лиги ВТБ "Зенит" из Санкт-Петербурга проиграл на своей площадке "Локомотиву-Кубани" в матче регулярного чемпионата. Петербуржцы потерпели шестое поражение в сезоне.

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между "Зенитом" и "Локомотивом-Кубанью" из Краснодара. Гости выиграли с преимуществом в два очка.

Многое решила первая четверть, которую кубанцы выиграли 30:24. Во втором периоде было равенство 23:23, а в третьем петербуржцы сократили отставание до минимума 68:69 (21:16). Но четвертая четверть осталась за "Локомотивом-Кубанью" 23:22, который добился победы 92:90.

Действующий чемпион "Зенит" потерпел шестое поражение в 22 матчах и с 16 победами идет третьим. У "Локомотива-Кубани" 12 побед и шестая позиция.