Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Проворов забил, но "Филадельфия" проиграла

AP

"Филадельфия Флайерз" на своей площадке проиграла "Виннипег Джетс" со счетом 3:5 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Одну из шайб у проигравших забросил российский защитник Иван Проворов.

Завершились пять матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Филадельфия Флайерз" дома проиграла "Виннипег Джетс" с результатом 3:5.

К десятой минуте "Филадельфия" проигрывала 0:3. Но еще до первого перерыва Иван Проворов отыграл один гол. Затем дубль сделал Кевин Хейз, и счет стал равным 3:3. Но концовка осталась за "Виннипегом", который забросил две шайбы.

"Аризона Койотс" дома выиграла у "Вегас Голден Найтс" 4:1. "Бостон Брюинз" на своей площадке был сильнее "Сан-Хлсе Шаркс" 4:0. "Лос-Анджелес Кингз" на выезде переиграл у "Чикаго Блэкхоукс" 2:1. "Нью-Джерси Дэвилз" в дополнительное время переиграл "Питтсбург Пингвингз" также со счетом 2:1. Евгений Малкин результативных действий не совершил.