Игорь Николаев и Люся Чеботина представили зрителям канала "Россия 1" новый хит

Народный артист России Игорь Николаев и восходящая звезда российской поп-музыки Люся Чеботина впервые спели дуэтом. Это случилось в эфире вечернего субботнего шоу "Привет, Андрей" на канале "Россия 1".

Презентация песни, как и вся программа Андрея Малахова была приурочена ко дню рождения любимого всеми исполнителя и композитора. 17 января Игорь Николаев отметил 63-летие.

Новая композиция получила название "Синий ветер, белый лен". Музыку написал сам Игорь Николаев, а автор стихов известная поэтесса – Татьяна Рогозина, которая сделала центральным образом песни – пилигрима, возвращения которого всегда ждут.

С Игорем Николаевым согласилась и Люся Чеботина.

"Очень-очень крутая работа. Мы на самом деле встретились с Игорем Юрьевичем по одной причине на студии, а в итоге, в процессе появилась другая совместная работа", – пояснила певица.

Люси Чеботина также рассказала, какую песню Игоря Николаева она впервые услышала, когда была маленькой.

"Я родом из Петропавловска-Камчатского, и когда у нас был День города на площади пели "Дельфина и русалку". И вот тогда я впервые узнала об Игоре Николаеве. Мне тогда было где-то пять лет, получается, 20 лет назад, я в шоке...", – сказала исполнительница хита "Солнце. Монако".

Помимо премьеры песни, в эфире субботнего шоу "Привет, Андрей!" на канале "Россия 1" прозвучали любимые миллионами шлягеры, к которым Игорь Николаев в разное время написал музыку и слова. Это: "Айсберг", "Паромщик", "Старая мельница", "Двенадцать месяцев", "Комарово", "Там нет меня", "Младший лейтенант", "Малиновое вино", "Я люблю тебя до слез!", "Третье сентября", "Желтые тюльпаны".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.