Тема:

Футбол России 10 часов назад

Новички "Спартака" скоро прибудут в расположение клуба


90min.com


Associated Press

Защитники Алексис Дуарте и Томаш Товареш скоро прибудут в Москву для подписания контракта со "Спартаком". Парагваец и португалец присоединятся к красно-беоым во время второго тренировочного сбора.

В ближайшие дни игроком "Спартака" станет защитник парагвайского "Серро Портеньо" Алексис Дуарте. Высока вероятность, что компанию ему составит игрок обороны "Бенфики" Томаш Тавареш.

Как сообщает Чемпионат.com, Алексис Дуарте вылетит в Москву 21 января. После приезда 22-летний парагваец подпишет контракт со "Спартаком". Футболист отправится с новой командой на сбор, который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах.

По информации португальского издания A Bola Томаш Тавареш тоже прибудет в Москву в ближайшие выходные. Защитник уже попрощался с товарищами по команде. После подписания контракта 21-летний португалец присоединится к команде.

Ситуацию с потенциальными новичками прокомментировал глава пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов. " Как только все будет подписано, мы об этом обязательно объявим. Мы очень ждем новичков, спортивный блок работает, скоро будут новости", – приводит слова Зеленова "Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.