Пьяного Александра Емельяненко не пустили в торговый центр


instagram.com

Менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко Никита Бурчак прокомментировал появившиеся в Интернете кадры того, как спортсмен гуляет по Москве в состоянии алкогольного опьянения.

По данным СМИ, Емельяненко-младшего из-за его состояния охранники не пустили в торговый центр "Кунцево Плаза".

"Действительно, Александр позволил себе чуть расслабиться, – приводит слова Бурчака "Матч ТВ". – У нас начали появляться продвижения с потенциальной встречей с Фрэнсисом Нганну, вот и Александр, видимо, решил отметить это дело.

К Емельяненко‑младшему всегда такое пристальное внимание. Надеюсь, что в этом году тот, кто снимал со спины, и те, кто сейчас активно обсуждают это видео, не пили, вели активный образ жизни и тренировались, а также строили планы на жизнь.

Не переживайте, с Александром все хорошо. Как я и говорил, его следующий бой по боксу планируется на 17 марта в Москве, его проведению ничего не угрожает", – подытожил менеджер Александра.

Напомним, в своем последнем бою Емельяненко-младший потерпел поражение от блогера Святослава Коваленко на турнире в Москве. На счету Александра 10 поражений при 28 победах, и еще один поединок завершился вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.