Тема:

Сериал "Склифосовский" 1 неделя назад

Профессионализм врачей "Склифосовского" вселяет оптимизм

Жизнь лучших врачей страны полна контрастов – от шуток и смеха до срывов и разочарований. Но их профессионализм, стойкость и мужество неизменно вселяют оптимизм.

Даже страшный диагноз не заставит талантливого хирурга Олега Брагина поддаться панике. Наоборот, в самые отчаянные минуты своей жизни он с еще большим рвением окунается в работу.

Вдохновляющий тон – один из главных секретов успеха сериала "Склифосовский".

"Человек рожден, чтобы жить. И в этом будет основная часть девятого сезона. Мы будем преодолевать те сложности, которые случились с моим героем. Мы указываем на болевые точки", – говорит Максим Аверин.

Герою Максима Аверина разобраться в себе порой труднее, чем провести сложную операцию. Но он нашел способ. Помогая другим, спасется и сам.

Любовь Брагина и Нарочинской тоже проходит испытания. Нежность сменяется раздражением, а настойчивое желание избавить близкого человека от проблем, вносит разлад в дружную семью. Эмоции на пределе, как и терпение героев.

"Люди раскрываются, появляется много нюансов в отношениях. Она очень устала бороться, и это тоже очень узнаваемо. Много честной и хлесткой правды, которая находит отклик в сердцах людей", – уточняет Мария Куликова.

Переход Олега Брагина в обычную районную поликлинику – еще один неожиданный сюжетный поворот. Отношения с новой начальницей, которую играет Мария Порошина, бесконечные эмоциональные качели. По словам Марии Порошиной, отношениях героев будут развиваться к последним сериям.

"Склифосовский" – интригующий сериал о жизни врачей на работе и после нее, о сложном выборе и любви, которая порой действует лучше любого лекарства. Встретиться с любимыми персонажами можно будет по будням в 21:20 на канале "Россия 1".

Юлия Киселева, "Утро России"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.