Тема:

Фильм "Чебурашка" 1 неделя назад

"Чебурашка" продолжает шагать по стране и искать новых друзей

Главное кинособытие года – семейная комедия "Чебурашка" – может получить продолжение. Однако авторы пока не пришли к окончательному решению. К этому моменту картину, снятую при участии нашего канала, посмотрели около десяти с половиной миллионов зрителей. Некоторые пришли и по второму разу. И это еще не финал прокатного сезона.

Хвост маленький, рост средний, а уши – огромные! В него влюбляются с первого взгляда! Немного наивный, но такой искренний – "Чебурашка" покоряет зрителей всех поколений.

"Очень шикарный фильм, столько эмоций, даже в слезах сидела честно говоря", – звучит отзыв из Марий Эл. "Очень добрый, такой замечательный, Чебурашка – человек настоящий!" – считают в Хабаровске. "Мы столько никогда не смеялись! Я сегодня была второй раз, билеты очень сложно купить даже онлайн", – признаются в Москве. "Советую всем на него сходить, бомба!" – говорят в Майкопе. "Чебурашка" – вообще офигенный, лучший фильм!" – уверены в Волгограде.

Семейная комедия "Чебурашка" стала самым кассовым российским фильмом за всю историю проката! И уже обогнала по сборам предыдущего рекордсмена – популярную комедию "Холоп" Клима Шипенко. И теперь – новый кинохит! Создатели "Чебурашки" рассказали совершенно другую историю его приключений, сохранив при этом дух классики…

Такого стремительно успеха у российского фильма еще не было! Идет только вторая неделя проката, а под обаяние "Ушастика" – так его прозвали поклонники – уже попало более 10 миллионов человек! Каждое событие в фильме заставляет зрителей то смеяться, то подпевать, то сопереживать любимым с детства персонажам, многие из которых "очеловечились". Гена теперь – хмурый и одинокий садовник, которому очень нужен друг. "Мне очень понравилось, как они встретились, было так круто!" – говорят зрители о Гене и Чебурашке. "Юмор был очень хорошим, особенно Геннадий хорошо шутил.

Легкий и добрый, трогательный и душевный – этот фильм напоминает о вечных ценностях. На киносеансы ходят и целыми семьями, и школьными классами!

  • Волгоград: "У меня даже слов нет это столько переживаний!!"
  • Тверь: "Добрый фильм, есть нотки грусти, шедевр!"
  • Чита: "Даже бабушке старенькой – и то весело будет".
  • Челябинск: "Актерская игра прекрасная, Гармаш прекрасен, Добронравов – это вообще здорово!"
  • Республика Дагестан: "Технически очень красиво созданный фильм!"

А для кого-то встреча с "Чебурашкой" – лучший подарок на день рождения.

"Впечатления замечательные, то, что надо на день рождения, как раз финальная песня – "К сожаленью, день рождения только раз в году"!" – говорит именинник из Майкопа.

"Чебурашка" продолжает шагать по стране и искать новых друзей! Встретиться с ним можно во всех кинотеатрах страны!

Екатерина Фролова и Владислав Дударь, "Вести"

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.