Кровь из глаз и ушей. Как целитель Кустов спас жительницу Екатеринбурга от гемолакрии

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Он всю жизнь помогает людям с, казалось бы, неизлечимыми болезнями, а его дар целительства признавала сама Джуна. Новыми героями программы "Малахов" на канале "Россия 1" стали экстрасенс Валерий Кустов и его бывшие пациенты.

Провидец и целитель Валерий Кустов может видеть людей насквозь и помогает своим пациентам избавляться от недугов, даже находясь от них за тысячи километров. Уникальные способности у экстрасенса открылись в раннем детстве, после того, как он перенес клиническую смерть. Именно тогда, по его словам, у него появилась особая связь с космосом.

Целитель берется за самые сложные случаи. В частности, ему удавалось вылечить системную волчанку, редкие заболевания крови и даже гемолакрию – выделение крови из глаз, носителями которой в мире являются всего около 15 человек.

Одна из них – Анастасия Зенникова из Екатеринбурга. Девушка приехала на программу с мамой и рассказала, как экстрасенсу удалось ей помочь. Но сначала она вспомнила, как развивалась ее неизлечимая болезнь.

Первые симптомы – кровь из носа – начались у девушки в восьмом классе. А через год, когда Анастасии исполнилось 15 лет, у нее появились пугающие кровотечения из ушей и глаз.

"Обычно кровь появлялась ночью. Утром я шла умываться и понимала, что кровотечение не останавливается. Иногда оно продолжалось по 10-12 часов без остановки каждый день", – сообщила девушка.

Когда стало ясно, что ни один врач в Екатеринбурге Анастасии помочь не может, ее мама решила обратиться к Валерию Кустову, о котором она раньше читала. После пяти сеансов у экстрасенса кровь из носа, глаз и ушей идти перестала и с тех пор болезнь больше не возвращалась.

Что, по мнению Валерия Кустова, стало причиной заболевания Анастасии? Кому еще помог экстрасенс? Что он рассказал о своем даре ясновидения? Какой сделал прогноз о будущем нашей страны и мира? Все подробности смотрите в программе "Малахов" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.