Тема:

Хоккей в России и в мире 6 часов назад

"Сент-Луис" переиграл "Нью-Джерси". У Бучневича три голевых паса


NHL

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился ряд матчей. "Сент-Луис Блюз" в гостях переиграл "Нью-Джерси Дэвилз".

Блестяще провел встречу российский нападающий "Блюз" Павел Бучневич, отдавший три результативных передачи. На счету Ивана Барбашева гол и пас.

У "Сент-Луиса" три шайбы из пяти были заброшены после точных передач Павла Бучневича. Другой российский "блюзмен" Иван Барбашев забросил сам, ассистировал партнеру и заработал 2 минуты штрафа. Владимир Тарасенко участия в игре не принимал, а Алексей Торопченко и Никита Александров результативных действий не совершила, как и белорусский нападающий "Дэвилз" Егор Шарангович.

"Каролина Харрикйнс" дома уступила "Нэшвилл Предаторз" 3:5. Вратарь "Каролины" Петр Кочетков отбил 20 бросков и пропустили 4 шайбы. Нападающий "ураганов" Андрей Свечников и его коллега из "Нэшвилла" Яков Тренин очков не набрали. "Сиэтл Кракен" в гостях победил "Торонто Мэйпл Ливз" 5:1. Вратарь "кленовых листьев" Илья Самсонов провел всю встречу на скамейке запасных.

"Нью-Йорк Рейнджерс" в Монреале обыграл "Канадиенс" 4:1. Вклад в победу Артемия Панарина и Виталия Кравцова – по результативной передаче. Вратарь "рейнджеров" Игорь Шестеркин на лед не выходил, а форвард "Монреаля" Евгений Дадонов не смог совершить н одного результативного действия. "Филадельфия Флайерз" на своем льду разобралась с "Аризоной Койотс" 6:2. У победителей одну из шайб забросил защитник Иван Проворов.

Вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин отбил 34 броска в гостевой игре с "Эдмонтон Ойлерз", но не спас "островитян" от поражения 2:4. Форвард победителей Клим Костин обошелся без набранных очков. Не совершил результативных действий один из лидеров "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин, а его команда потерпела выездное поражение от "Вегас Голден Найтс" 2:5.

"Ванкувер Кэнакс" проигрывал на своем катке обладателю Кубка Стэнли "Колорадо Эвеланш" 0:2. Но после двух точных бросков Андрея Кузьменко счет стал равным, а затем хозяева провели еще две шайбы в ворота Александра Георгиева и победили 4:2. Георгиев отбил 39 бросков. Нападающий "Кэнакс" Илья Михеев не отметился результативными действиями. В заключительном матче игрового дня "Лос-Анджелес Кингз" проиграл дома "Бостон Брюинз" со счетом 2:5.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.