Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Хоккеисты "Барыса" совершили камбэк в матче с "Металлургом"

hcbarys.kz

Астанинский "Барыс" в волевом стиле обыграл магнитогорский "Металлург" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Клуб из Казахстана уступал в две шайбы, но смог перевернуть игру в свою пользу.

Хоккеисты "Магнитки" уже в первые десять минут поразили ворота хозяев льда дважды. Это произошло в результате точных бросков от Павла Акользина и Брендана Лайпсика.

Но во второй половине матча игроки "Барыса" переломили ход игры. Сначала Тамирлан Гайтамиров отыграл одну шайбу, затем Дмитрий Шевченко восстановил статус-кво. Оба результативных действия произошли на 38-й и 40-й минутах встречи.

В заключительной 20-минутке Александр Борисевич забил третий гол "Барыса" и принес своей команде победу со счетом 3:2.