Тема:

Хоккей в России и в мире 38 минут назад

Гол Михеева помог "Ванкуверу" справиться с "Эдмонтоном"


AP Images

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги продолжился еще несколькими встречами. "Ванкувер Кэнакс" на выезде справился с "Эдмонтон Ойлерз" 5:2.

После первого периода "Эдмонтон" выигрывал со счетом 2:0, но потом пропустил пять безответных шайб подряд. У победителей один гол на счету Ильи Михеева. Его одноклубник Андрей Кузьменко на этот раз очков не набрал. Равно, как и форвард "нефтяников2 Клим Костин.

"Аризона Койотс" и "Лос-Анджелес Кингз" не смогли выявить победителя ни в основное, ни в дополнительное время – 1:1. Буллиты лучше исполнили игроки "Аризоны" 2:1. В матче "Анахайм Дакс" – "Калгари Флэймз" основное время матча завершилось вничью 2:2. Но до буллитов дело н дошло. В дополнительное время "Калгари" забросил победную шайбу 3:2. Защитник "Флэймз" Никита Задоров отдал результативную передачу и заработал 2 минуты штрафа. Его коллега из "Анахайма" Дмитрий Калинин очков не набрал.

"Вегас Голден Найтс" и "Сент-Луис Блюз" в основное время сыграли вничью 4:4. У гостей по голу провели Павел Бучневич и Владимир Тарасенко. Оба хоккеиста также сделали по результативной передаче. Дополнительные пять минут прошли без заброшенных шайб. Тарасенко реализовал буллит, но серия осталась за "золотыми рыцарями" 2:1.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.