Тема:

Спецоперация России 9 минут назад

Что такое справедливый мир

У президента Украины Владимира Зеленского – провокационная "формула мира", а какая формула ближе к реальности? Отвечает политолог Родион Мирошник, бывший посол ЛНР в РФ.

"В США Зеленский начал рассказывать о своей формуле "справедливого мира", что само по себе звучит провокационно", – заявил Родион Мирошник в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Эксперт отметил, что справедливый мир – это, по его словам, ликвидированная опасность со стороны государства, которое превратилось в токсичное образование под названием Украина.

"Справедливый мир – это полная зачистка Левобережья, зачистка Причерноморья. А то, что осталось, должно быть освобождено от влияния байденов и их союзников. И тогда уже можно рассуждать на тему, какое будущее у кусочка бывшей Украины", – заявил Мирошник.

И тогда, добавил он, можно рассуждать и давать право украинскому народу, который освобожден от западной колониальной зависимости, решать этот вопрос.

"Хотите – в Россию, хотите – отдельно, хотите – в союз, хотите – в конфедерацию, – сказал эксперт. – Но в любом случае не под давлением американцев".

Сначала, по его словам, надо землю освободить, а потом рассуждать на другие темы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.