Тема:

Главные события 32 минуты назад

Убийство в подмосковной электричке попало на видео

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
МВД Медиа
Сотрудники правоохранительных органов вычислили и задержали подозреваемого в совершении убийства в подмосковной электричке, об этом в среду, 21, декабря, сообщили в МВД России.

Расследование началось после того, как очевидец сообщил полицейским линейного отделения полиции на станции "Лобня" о том, что на платформе "Депо" из вагона электрички, следовавшей из Дмитрова в Москву, выбросили мужчину.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть потерпевшего, скончавшегося от ударов ножом, нанесенных в живот и область сердца.

Оперативники изучили записи с камер наблюдения, установленных в поезде, и быстро установили картину произошедшего. Как выяснилось, двое пассажиров, севших в вагон в Дмитрове, принялись распивать алкоголь.

На станции "Катуар" к ним подсел мужчина, затем вспыхнул конфликт, и новый попутчик получил несколько ножевых ранений, оказавшихся смертельными.

Расследованием уголовного дела по статье об убийстве занимаются сотрудники Следственного комитета.

В региональном управлении ведомства рассказали, что подозреваемым является 47-летний житель Владимирской области. Он уже дал признательные показания и признал вину.

Отмечается, что также удалось задержать второго участника противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.