Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Финал гранд-шоу "Синяя птица" – уже завтра на канале "Россия 1"

Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Кадр из шоу "Синяя птица"
Все отборочные туры Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица" – позади. Уже в это воскресенье, 18 декабря участники, получившие наибольшее количество голосов зрителей и жюри, встретятся в финале проекта. В эфире канала "Россия 1" будет объявлен победитель девятого сезона гранд-шоу. Но и это еще не все...

В заключительном отборочном туре было все: сложнейшие трюки без страховки, не по-детски сильные голоса, "изящная принцесса" с неожиданным соло на трубе, и даже легендарная "Катюша" на баяне. Парад талантов на "Синей птицы" снова и снова удивляет.

Ну как тут не удивляться, когда на сцене видишь такое: две маленькие танцовщицы двигаются так синхронно, как единое целое.

"Было все великолепно! Я, правда, я плакала! Я сидела и я плакала, а это значит, что вы вот прямо в душу, туда достучались. Умнички!", – говорит мама Марьяны Назаренко, одной из участниц дуэта. А дочь добавляет: "Значит, у мамы нет вопросов!".

Попали не только в душу, но и в сердце. Звездный гость, певец Валерий Сюткин был так впечатлен выступлениями участников, что спел с героями выпуска их любимую новогоднюю песню.

"Прекрасная творческая атмосфера! Полет вдохновения, фантазии. Полезный, правильный и деликатно сделанный проект. Ни разу у меня здесь не было ощущение что здесь какой-то "шоу-бизнес", это не про это... Это про, что хороший вкус – это отражение традиций нашей культуры", – отмечает заслуженный артист России Валерий Сюткин.

"Синяя птица" – это семейное шоу. Где не только поют, танцуют и проявляют себя в самых разных творческих жанрах, но еще и... вкусно готовят:

А в завтрашнем финальном выпуске "Синей птицы" обещают "пир на весь мир". Завершение сезона отметят грандиозным праздничным застольем:

"Каждая семья будет готовить любимое новогоднее блюдо. Поэтому мне придется пробовать много вкусных блюд от наших участников, и мы здесь накроем настоящий предновогодний стол, так что присоединяйтесь!", – обращается к зрителям ведущая шоу "Синяя птица" Дарья Златопольская.

И не забудьте, что в завтрашнем выпуске назовут имя победителя проекта. Список финалистов уже известен, к ним добавятся лишь двое: участник последнего конкурсного тура и еще один претендент от радио "Маяк".

Смотрим завтра, в воскресенье, в 17:30 на канале "Россия 1"– грандиозный и самый звездный финал телепроекта "Синяя птица".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.