Женщина лишилась жилья из-за "афериста из "Одноклассников"

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" обсудили истории женщин, обманутых Сергеем Богачевым. Жертвы, поверившие ему и полюбившие его, остались без гроша, некоторые вынуждены выплачивать кредиты. В эфире канала "Россия 1" одна из пострадавших рассказала, что из-за мужчины лишилась дома и земельного участка.

Сергею Богачеву удалось очаровать не менее десяти девушек. Они безоговорочно верили, когда он говорил, что ему нужны средства на лечение, давали ему деньги и даже переписывали на него свое имущество.

История Ирины Хуртовой отличается от других. Она знала Сергея Богачева десять лет, доверяла ему, общалась с его покойной женой, была на ее похоронах. Короткая интрижка с вдовцом дорого обошлась Ирине.

Богачев сделал ей выгодное предложение: посоветовал вложить деньги в автошколу, и она стала заместителем директора. Два года женщина занимала эту должность. Об этом свидетельствует запись в трудовой книжке Ирины.

"У нас был договор: чтобы работать, я отдаю свой дом. Стоимость дома – 750 тысяч, это вступительный взнос. Он говорил мне: "Ты покупаешь часть бизнеса". Так я становлюсь совладелицей этой компании", – объяснила Хуртова.

В договоре было написано, что Богачев обязуется снимать для нее жилье. Все документы хранились у Ирины. Однако в какой-то момент папка с бумагами пропала! По словам Хуртовой, Богачев якобы рассказывал одной из своих пассий, что проник к ней домой и забрал документы.

В результате Ирина лишилась и дома, и работы. Все, что у нее осталось, – запись в трудовой книжке. "Человек оставил меня без всего. На данный момент у меня нет возможности приобрести свое жилье. Да, это грустно – в возрасте остаться без крыши над головой", – сообщила женщина.

Как Сергею Богачеву удавалось втираться в доверие к женщинам? Что он сам скажет обманутым бывшим возлюбленным? Подробнее – в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.