Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Аргентина и Хорватия назвали составы на полуфинал чемпионат мира


AP

В матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу сборная Аргентины сыграет с национальной командой Хорватии. Тренерские штабы определились со стартовыми составами на предстоящую игру.

Встреча пройдет на поле стадиона "Лусаил Айконик", начало – в 22:00 по московскому времени.

У аргентинцев с первых минут выйдут Мартинес, Тальяфико, Отаменди, Ромеро, Молина, Макаллистер, Парадес, Фернандес, Де Пауль, Альварес и Месси.

Запасные: Армани, Рульи, Фойт, Лис. Мартинес, Песселья, Альмада, Паласиос, Родригес, Ди Мария, Корреа, Дибала, Лаут. Мартинес.

А у хорватов в старте появятся Ливакович, Соса, Гвардиол, Ловрен, Юранович, Брозович, Ковачич, Модрич, Перишич, Крамарич и Пашалич.

Запасные: Грбич, Ивушич, Станишич, Баришич, Эрлич, Вида, Шутало, Влашич, Майер, Сучич, Якич, Оршич, Ливайя, Петкович, Будимир.

Напомним, сборная Аргентины стала первой в группе С с Польшей, Мексикой и Саудовской Арвавией, затем в 1/8 финала переиграла Австралию, а в 1/4 финала – Нилерланды.

Хорваты же стали вторыми в квартете F с Марокко, Бельгией и Канадой, а в плей-офф последовательно переиграли японцев и бразильцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.