Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 2 месяца назад

Кто придет на помощь Филиппу Киркорову в новом выпуске "Дуэтов"

"Дуэты" продолжаются! А теперь разгадать загадку зеркальной стены попробуют герои нового выпуска.

Скрываться от артистов в "зеркальном музыкальном цилиндре" может друг, знаменитый коллега или восходящая звезда. Главное, что каждый дуэт в этом шоу не случаен. Для певицы Кристины Орбакайте, диапазон широк: "Это может быть и женщина, и мужчина. Это может быть партнер в кино, в театре или родственник".

Филипп Киркоров: "Мне бы хотелось видеть очень близкого, родного по духу человека. Артиста или артистку, которые для меня больше, чем просто коллега".

Гадать бессмысленно. Прислушиваться тем более. Голоса артистов сильно искажают. Поэтому в наушниках звезды, в отличие от телезрителей, не слышат оригинальный голос своего партнера.

Александр Буйнов, певец, народный артист России: "Звучит очень тонкий голос Буратино, поэтому, непонятно ничего, кто там поет".

Так что эффект неожиданности в шоу сто процентный! Даже за кулисами проекта все очень секретно! Пока оркестр готовится к выступлению, на сцене в это время ни одного артиста. Звездным участникам "Дуэтов" и их помощникам заходить в павильон до съемки запрещено. Но многие артисты и сами не торопятся заранее узнать имя своего засекреченного напарника. Ожидание момента поднятия стены только усиливает их интерес и волнение.

Валерия: "Это такой бешеный всплеск эмоций. Просто невероятный! Сюда за этим и приходим. Для того, чтобы зарядиться, удовольствие получить и удивиться по-настоящему!"

Кто подарит незабываемые эмоции и удивит Екатерину Гусеву? Кто придет на помощь Филиппу Киркорову? И чей "Осенний поцелуй" Кристина Орбакайте не забудет уже никогда? Смотрим новый выпуск "Дуэты" сегодня вечером в 21:30.

Дмитрий Бакеев, "Утро России"