Тема:

Фильм "Непослушник" 3 недели назад

В Москве прошла премьера фильма "Непослушник 2"

В первом фильме – зимой бежал в монастырь от настоящего, а во втором – будет возвращать нечаянно забытое прошлое летом. Сегодня в московском кинотеатре "Октябрь" – большая премьера.

Спустя всего несколько месяцев после оглушительного успеха на широкие экраны при поддержке телеканала "Россия 1" выходит продолжение лирической комедии "Непослушник".

Премьера – это всегда праздник, и для зрителей, и для кинематографистов. Вспышки фотокамер, гости в нарядах. Конечно же, выход огромной съемочной группы на сцену главного первого зала киноцентра "Октябрь".

Российское кино продолжает работать, собирать большие залы и много зрителей у экранов.

Так было в начале года с фильмом "Непослушник", так будет и на этот раз с фильмом "Непослушник 2". Продолжение истории самовлюбленного и скандального пранкера под ником Димонстр, который получает перевоспитание в мужском монастыре, скрываясь там от правосудия.

Новый виток сюжета, на этот раз в центре отец Анатолий, духовный наставник Димонстра, который в результате сильного потрясения теряет память, и блогеру придется пойти на невероятные ухищрения, чтобы помочь своему духовнику воскресить в памяти ключевые поворотные моменты его жизни – его детства, его молодости, его взрослой жизни. Здесь будет и первая любовь, и первая драка на танцплощадке из-за девушки, и полет в космос, и восхождение в горы.

В фильме будет множество любимых миллионами россиян замечательных песен и, конечно же, великолепный актерский ансамбль во главе с Виктором Хориняком, которого миллионы российских зрителей любят по трилогии "Последний богатырь" и по фильму "Мистер Нокаут", в лучшей роли своей карьеры, по его собственному признанию. Здесь и Юрий Александрович Кузнецов, здесь и Таисия Вилкова, и дополнение к великолепному актерскому ансамблю в лице Гоши Куценко и Маргариты Аброськиной.

Создатели фильма, конечно же, консультировались с представителями Русской Православной церкви, когда снимали и эту часть, продолжение – "Непослушник 2".

Фильм этот в меньшей степени о церкви, в большей степени – о чувствах. Много интересных креативных подсказок о том, как можно сегодня выстраивать диалог поколений внутри отдельно взятой семьи и внутри целого общества. Фильм получился добрый, смешной и по-своему мудрый. В прокате "Непослушник 2" с 15 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.