Хоккей в России и в мире 29 минут назад

"Сибирь" продлила победную серию в матче с "Торпедо"

hcsibir.ru

Хоккеисты "Сибири" одержали победу над "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на арене "Сибирь", а победитель определился только в овертайме.

Счет достаточно быстро открыли сибиряки после того, как на четвертой минуте точным броском отличился Никита Сетдиков. На десятой минуте "Торпедо" сравняло счет – это сделал Николай Коваленко.

До 52 минуты счет на табло был ничейным. Но голевую "засуху" прервал Валентин Пьянов, вновь выведший "Сибирь" вперед. Впрочем, нижегородцы не сдались и активизировали сирену за воротами хозяев льда. За 48 секунд до конца матча заброшенной шайбой отметился Кирилл Воронин.

Игра перешла в овертайм, который продлился всего восемь секунд. Автором молниеносного снятия вопроса о победителе стал Александр Шаров. 3:2 в пользу "Сибири".

Эта победа стала для новосибирцев третьей подряд. "Торпедо" проиграло свой второй поочередный матч.