По ее словам, Soluxe Hotel Moscow станет одной из значимых городских культурно-деловых площадок для развития партнерских отношений с представителями КНР.
Комплекс был построен в соответствии с китайской традиционной культурой фэншуй. В оформлении помещений использовали декоративные восточные элементы.
В отеле имеется более 300 номеров. Из панорамных окон здания открываются потрясающие виды на Ботанический сад, Останкинскую башню и ВДНХ.
Поблизости от отеля располагается аутентичный сквер с беседками и водопадами. Гости могут посетить рестораны с европейской и восточной кухней.
"Конгресс-отель находится рядом со знаменитой выставкой достижений народного хозяйства. Это удобная локация для знакомства с культурно-историческим наследием Москвы", – пояснила Сергунина.
