Тема:

Ситуация на Украине 48 минут назад

Наталия Нарочницкая сообщила, кто управляет Зеленским

Наталия Нарочницкая сообщила в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1", что Владимир Зеленский не стоит того, чтобы обращать на него внимания. "Это настолько уже марионетка..." – считает историк, общественный деятель и политолог.

"Значит, он не свой текст произносит. А чей?" – поинтересовался Борис Корчевников. Нарочницкая поделилась своими предположениями о тех, кто может руководить действиями президента Украины.

"Подсказывают ему Лондон и обезумевшие поляки, которые неугомонны всегда, если есть возможность нанести удар по России. Поляки сами тоже себя уничтожают", – считает Наталия Алексеевна.

Ранее Владимир Зеленский, выступая перед экспертами австралийского института по видеосвязи, призвал НАТО нанести "превентивные" удары по РФ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью автору и соведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину назвал это заявление вопиющим. 22 октября президент Украины вновь призвал Запад ударить по России.

В конце ноября обозреватель Fox News Тодд Вуд обвинил в прямом эфире своего телеканала Зеленского и его команду в финансовых махинациях. По мнению журналиста, украинские власти присваивают себе колоссальные средства, выделяемые в качестве помощи.

Все выпуски программы "Жизнь и судьба" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.