Футбол России 38 минут назад

Кубок России. Дубль Бикфалви принес "Уралу" победу над "Торпедо"

AP

В Москве на стадионе "Лужники" состоялся матч шестого тура группового этапа Кубка России, в котором "Торпедо" принимало "Урал". Встреча завершилась победой гостей из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Все три гола соперники забили во втором тайме. Сначала Эрик Бикфалви открыл счет на 54 минуте ударом с 11-метровой отметки. Через 19 минут он же оформил дубль и удвоил преимущество "Урала".

Однако еще через четыре минуты черно-белые сократили отставание в счете до одного мяча. Автором гола в составе "Торпедо" стал его нападающий Денис Лаптев. Но до конца матча уральцы смогли удержать победный результат.

Таким образом, после этого в активе "Урала" стало 15 очков. Они заняли итоговую первую строчку в таблице группы D и вышли в следующий этап Кубка России.