Тема:

Главные события 1 час назад

В Казани арестована мать, истязавшая ребенка ради мести экс-сожителю

Московский суд Казани
Районный суд Казани арестовал местную жительницу, издевавшуюся над своей двухлетней дочкой в отместку за уход гражданского мужа, которому женщина отправляла видеозаписи издевательств.

Как сообщили в прокуратуре Татарстана, мать отправлена в СИЗО на два месяца. Ей инкриминируют неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и истязания. Расследование уголовного дела находится на особом контроле в надзорном органе.

Инцидент с участием женщины получил огласку несколько дней назад. По информации полиции, 34-летняя жительница Казани, в одиночку воспитывающая трех несовершеннолетних детей, сочла себя оскорбленной после ухода своего сожителя и решила ему отомстить, отправив видео избиения его дочери.

Женщина выставила малышку в легкой одежде на балкон, била ее и угрожала "похоронить". Ранее нерадивую мать уже дважды привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

По информации прокуратуры, сейчас все трое детей арестованной фигурантки уголовного дела находятся в безопасности. Старший ребенок у бабушки, двое других – под присмотром в больнице.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.