Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Взвод старшего лейтенанта Евстафьева уничтожил группу украинских диверсантов

Старший лейтенант В РФ Алексей Евстафьев во время марша обнаружил группу украинских диверсантов, которые готовили атаку на колонну российской бронетехники. Взвод Евстафьева незамедлительно открыл по ним огонь.

Российские военные уничтожили расчет ПТУР и двадцать националистов. В итоге техника прибыла в заданный район без потерь.

Группа командира мотострелковой роты, капитана Олега Смирнова освобождала населенный пункт от националистов. На маршруте обнаружили опорный пункт противника и незамедлительно атаковали его. Ликвидировали три десятка боевиков и четыре минометных расчета.

Начальник связи батальонно-тактической группы, капитан Расим Агасиев организовывал связь в заданном районе. Во время установки ретранслятора на одной из высот националисты обстреляли группу связистов. Одного из военнослужащих ранило осколками. Капитан Агасиев эвакуировал в укрытие пострадавшего сослуживца и продолжил монтаж оборудования под огнем противника. Благодаря мужеству капитана Агасиева связь с командованием была налажена, потерь среди личного состава не допущено.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.