Тема:

Футбол России 7 часов назад

Чалов и Дзюба могут стать одноклубниками Черышева


/argumenti.ru/

Клуб итальянской футбольной Серии "В" "Венеция" рассматривает усиление состава с помощью российского нападающего. Тренер венецианцев Паоло Ваноли готов пригласить Федора Чалова или Артема Дзюбу.

Напомним, что в начале сезона в "Венецию" перебрался полузащитник сборной России Денис Черышев, который отлично проявил себя в осенних матчах. Клуб из города на воде возглавляет тренер Паоло Ваноли, который ранее работал в московском "Спартаке". Он доволен Черышевым и хочет усилить атаку Чаловым или Дзюбой.

При этом Дзюбу, который недавно расторг контракт с турецким "Адана Демирспор", возможно, возможно подписать бесплатно. Но если этот вариант не сработает, то, по информации Sport24, приоритетом станет трансфер Чалова.

Напомним, что Чалов неплохо выглядел в аренде за швейцарский "Базель", а после возвращение из Европы стал настоящим лидером атак ЦСКА. Инсайдеры сообщают, что руководство "Венеции" ценит навыки 24-летнего форварда, но клуб смущает, что Федор может не согласиться играть в Серии "В".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.