Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Вегас" перебросал в гостях "Ванкувер"

Associated Press

Усилий Кузьменко и Михеева оказалось недостаточно. "Кэнакс" упустили победу в третьем периоде.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Ванкувере. "Ванкувер Кэнакс" выигрывал в третьем периоде у "Вегас Голден Найтс", но в итоге уступил 4:5.

Первого гола пришлось более 30 минут. Только в середине второго периода Андрей Кузьменко распечатал ворота "Вегаса". Но второй период завершился в пользу "золотых рыцарей". В третьем периоде "Ванкувер" забросил три шайбы и вел с комфортным счетом 4:2. Но гости в течении двух минут счет сравняли, а за пять минут до конца третьего периода вышли вперед уже окончательно.

Проводящий дебютный сезон Андрей Кузьменко забросил свою восьмую шайбу. Кроме того, он сделал голевую передачу, как и его одноклубник Илья Михеев.