Хоккей в России и в мире 35 минут назад

Хоккейный ЦСКА взял верх в столичном дерби

cska-hockey.ru

Спартаковцы впервые проиграли под руководством Игоря Гришина.

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Спартаком" и ЦСКА. Армейцы выиграли с результатом 4:2.

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу "Спартака". На второй минуте отличился Кирилл Кожевников. После перерыва армейцы Виталий Абрамов и Павел Корнаухов с интервалом в минуте забросили по шайбе. Но еще через минуту цели достиг бросок спартаковца Тимура Хайруллина. Однако вперед самым перерывом Тахир Мингачев вывел ЦСКА вперед. В третьем периоде Сергей Плотников закрепил победу армейцев со счетом 4:2.

"Спартак" впервые проиграл под руководством Игоря Гришина. Кроме того, в третьем периоде получил серьезную травму капитан красно-белых Дмитрий Вишневский. Спартаковцы с 33 очками занимают седьмое место в Западной конференции. ЦСКА выиграл третий матч подряд, набрал 45 очков и идет вторым.