Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Панарин не смог спасти "Рейнджерс" от поражения "Сиэтлу"

AP Images

В Национальной хоккейной лиге "Нью-Йорк Рейнджерс" уступили "Сиэтл Кракен". Встреча проходила на "Климат-Пледж Арене" и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. За "Рейнджерс" забивали Мика Зибанеджад и Винсент Трочек, за "Сиэтл" – Джаред Макканн и Джастин Шульц. Примечательно, что "джерс" каждый раз отыгрывались, а вторую шайбу забросили меньше чем за две минуты до финальной сирены.

Игра перешла в овертайм, где победитель и был определен. На его четвертой минуте все тот же Шульц оформил дубль и принес "Кракену" первую победу после двух поражений подряд.

Российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин отметиться набранными очками не смог. Его напарник по команде, вратарь Игорь Шестеркин отразил 30 нанесенных по его воротам бросков из 33-х.

В еще двух заключительных встречах дня "Вегас Голден Найтс" обыграл "Аризону Койотс" (4:1), а "Детройт Ред Уингз" в матче с 11 голами взял верх над "Сан-Хосе Шаркс" (7:4).