Футбол России 4 часа назад

Сборная России играет вничью с Таджикистаном после первого тайма

РФС

Сборные России и Таджикистана по футболу завершили первый тайм товарищеского матча, проходящего в Душанбе. По итогам первых 45 минут соперники играют вничью.

В первой половине игры соперники не смогли создать другу другу проблем. Моменты у ворот одной и другой команды возникали, однако назвать их острыми назвать нельзя. Вратари без особых усилий справлялись с ударами. Как итог, футболисты ушли на перерыв при счете 0:0.

Встреча стала памятной для хавбека Сергея Пиняева. Полузащитник самарских "Крыльев Советов" стал самым молодым дебютантом национальной команды. Он перекрыл рекорд Игоря Акинфеева на пять дней, впервые выйдя в составе России в возрасте 18 лет 15 дней.

Напомним, что нынешний матч между Россией и Таджикистаном является первым в истории.