Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Кадыров против переговоров с Украиной до выполнения одного условия


VisualRian

Спецоперацию надо "закончить полностью, как надо", считает глава Чечни Рамзан Кадыров. На совещании с силовиками в Грозном он заявил о категорической недопустимости переговоров, "пока остается в живых всякая нечисть".

Далее Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале перечислил, кого он имел ввиду.

"Нацистов уничтожим, вернем тех, кто сбежал в Турцию, назначив им пожизненные тюремные сроки", – начал перечислять глава Чечни.

Пока существуют такие течения как нацизм и сатанизм, а также "азовцы" (Украинский нацбат "Азов" запрещен в России как террористическая организация), по его словам, абсолютно ни о каких переговорах с Киевом не может быть речи.

15 ноября 2022 года в своем видеобращении к участникам саммита Большой двадцатки на Бали украинский президент Владимир Зеленский назвал десять пунктов-требований к Москве, после выполнения которых Украина будет готова к переговорам с Россией. Он подчеркнул, что не намерен заключать никаких соглашений типа "Минск-3". Первые и вторые минские соглашения Киев также не выполнил. В тот же вечер по объектам на территории Украины, по словам того же Зеленского, были запущены 85 российских ракет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.