Смотрим спорт: Туктамышева, Криштиану Роналду и Емельяненко


myseldon.com

Минувшая неделя была богатой на события из мира спорта. Особое внимание привлекли отдельные звезды, но если Елизавета Туктамышева показал класс, то Криштиану Роналду и Александр Емельяненко в очередной раз оскандалились.

Туктамышева – я легенда! Елизавета Туктамышева в свои 26 лет с полным правом может именоваться легендой фигурного катания. Она выиграла очередной Гран-при России, опередив всех своих юных соперниц, самой старшей из которых всего 17.

Криштиану Роналду прощается с "МЮ". Звезда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду ответил оппонентам. 37-летнего игрока критиковали за не слишком впечатляющий футбол, за капризы на поле и вне его, за пренебрежение к партнерам. В ответ Криш обвинил в проблемах клуб и главного тренера. Оказывается, в английской команде португальца совсем не уважали, заменяли по ходу матчей, держали на скамейке запасных. И Роналду хлопнул дверью: "Я тоже их не уважаю". Это очень похоже на прощание.

Дерби в пользу "Спартака" и "Динамо". В чемпионате страны по футболу прошли последние осенние игры, среди которых выделяются два столичных дерби. "Спартак" обыграл "Локомотив" 2:1 и продолжает погоню за "Зенитом". А ЦСКА с тем же счетом уступил "Динамо" и пропустил "бело-голубых" в таблице. Армейцы из последних семи матчей выиграли только один, и во время новогодних каникул им будет явно не до праздника.

Емельяненко-младший вызвал Дзюбу. Скандально известный мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко вызвал на боксерский поединок звезду российского футбола Артема Дзюбу. При этом боец признается, что шансов у форварда нет никаких: "Это все равно, что я выйду против Артема играть в футбол. Однако Дзюба должен "получить апперкот" за всех болельщиков, чьи надежды он не оправдал".

Футболисту прописали шаманов. Лидер сборной Сенегала Садьо Мане может не сыграть на чемпионате мира из-за травмы сухожилия. Однако руководители федерации футбола и тренеры всерьез рассчитывают, что игроку помогут местные шаманы. Знахари готовы с помощью магических ритуалов и заклятий взяться за лечение ноги футболиста. А там – чем черт не шутит! – дело дойдет и до помощи команде в деле футбольных стратегии и тактики.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.