Тема:

Главные события 36 минут назад

Убила осознанно – арестована москвичка, расправившаяся с годовалой дочкой

Прокуратура Москвы

Прокуратура Москвы
Telegram

Прокуратура Москвы
Прокуратура Москвы
Суд отправил под арест 26-летнюю жительницу Москвы, обвиняемую в убийстве собственной дочери, об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Уточняется, что фигурантка уголовного дела, возбужденного по статье об убийстве малолетнего ребенка, пробудет под стражей как минимум до 8 января 2023 года.

Напомним, что трагедия произошла в минувший вторник на юге Москвы – женщина выбросила годовалую дочь из окна квартиры, расположенной на 11 этаже дома по Сумскому проезду.

Девочка получила тяжелые травмы и впоследствии скончалась, обвиняемая также попыталась расстаться с жизнью, однако в жилище пришли правоохранители и медики, сорвавшие ее планы.

"В судебном заседании обвиняемая не возражала против избрания меры ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Женщина вину признала, пояснив, что убила ребенка осознанно", – рассказали в прокуратуре.

Как сообщалось ранее, мать не раскаялась в содеянном, в скором времени ей предстоит пройти комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.