Мать поблагодарила полицейского за спасение дочери от отца, угрожавшего ее сбросить с балкона

Действовал по обстоятельствам. Кадр из программы "Малахов"
Действовал по обстоятельствам. Кадр из программы "Малахов"
В программе "Малахов" на канале "Россия 1", посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел России, участковый из Саранска Василий Мартынов рассказал, как спас пятимесячную девочку. Невменяемый отец пытался выбросить маленького ребенка из окна на глазах ее матери.

В 2019 году общественность шокировала история о том, как взрослый мужчина, держа на вытянутых руках грудного ребенка, угрожал выбросить его с третьего этажа многоэтажного дома. Подъехавшие на место сотрудники полиции через балкон соседней квартиры смогли спасти ребенка – его пятимесячную дочь. Когда злоумышленник чуть не выронил ребенка и замешкался, молодой полицейский по карнизу с соседнего балкона подошел к мужчине и втолкнул его в квартиру. Спасителем оказался участковый Василий Мартынов.

"Мы реагировали по мере поступления информации. Инструкций у нас не было. Мы просто пытались спасти ребенка и сдержать преступника", – рассказал Василий Мартынов в эфире программы "Малахов".

Мама спасенной девочки приехала в студию и поблагодарила полицейского.

"Спасибо огромное Василию за то, что он спас мою дочь", – сказала женщина, обнимая полицейского.

Трехлетняя девочка также посетила студию и поздравила Василия Мартынова с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Новый выпуск программы "Малахов" на телеканале "Россия 1" посвящен Дню сотрудника органов внутренних дел. В студии собрались гости, чтобы поздравить доблестных сотрудников правоохранительных органов с их профессиональным днем и сказать спасибо за то, что они ежедневно рискуют собственной жизнью ради нашей безопасности.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.