Тема:

Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Подводит реализация". Тренер "Спартака" Миронов – о неудачной серии

Борис Миронов

Борис Миронов
spartak.ru

Главный тренер московского "Спартака" Борис Миронов прокомментировал поражение своих подопечных от нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Красно-белые" уступили на выезде со счетом 1:3. Для москвичей это поражение стало пятым кряду. Ранее "Спартак" не смог справиться с "Куньлунем" (1:3), "Авангардом" (2:4), СКА (4:6) и "Сибирью" (3:4).

"Хорошая, быстрая игра – соперник хорошо двигался. Но, опять же, из игры в игру делаем детские ошибки, которые приводят к отрицательному результату, – приводит слова Миронова пресс-служба "Спартака". – Стараемся это искоренить, но пока не получается.

Нельзя сказать, что ребята не стараются, были моменты – опять подводит реализация: три раза "два в один", два раза "один в ноль"… Не забиваем, поэтому получаем такой результат. Есть над чем работать – будем работать, не покладая рук и готовиться дальше".

"Спартак" в 28 играх регулярного чемпионата одержал 11 побед и с 27 очками занимает восьмое место в Западной конференции. В следующем матче турнира "красно-белые" 9 ноября на выезде сыграют с минским "Динамо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.