"Астон Вилла" победила "МанЮнайтед" в первом матче Эмери


Twitter

Возвращение испанского тренера в английскую премьер-лигу выдалось успешным.

В Бирмингеме состоялся матч 15-го тура английской премьер-лиги между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед". Хозяева поля одержали победу с результатом 3:1.

"Вилла" проводила свой первый матч под руководством Унаи Эмери. Испанский специалист вернулся в Англию три года спустя после увольнения из "Арсенала". Дебют пришелся на игру с "Манчестер Юнайтед".

Уже к 11-й минуте "Вилла" вела 2:0. На 7-й минуте Леон Бэйлли ворвался в штрафную гостей и расстрелял ворота Давида Де Хеа. Через 4 минуты Люка Динь со штрафного забил второй мяч. "Манчестер Юнайтед", который вывел с капитанской повязкой Криштиану Роналду, не согласился с таким сценарием игры. Но хозяев выручил вратарь Эмилиано Мартинес. Однако перед самым перерывом мяч побывал в его воротах после удара собственного полузащитника Джейкоба Рэмзи. Но Рэмзи исправился вскоре после перерыва, поразив уже чужие ворота.

Счет 3:1 сохранился до финального свистка. "Астон Вилла" благодаря этой победе набрала 15 очков и поднялась с 17-го места на 13-е. "Манчестер Юнайтед" с 23 очками остался пятым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.