Путин наградит Бердымухамедова орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени


kremlin.ru

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам в четверг, каков будет рабочий график Владимира Путина в течение дня.

В России сейчас находится председатель Народного совета Национального собрания Туркменистана, экс-президент Гурбангулы Бердымухамедов. Накануне он выступил в Совете Федерации, где прокомментировал предложение председателя Совфеда о создании межпарламентской комиссии по сотрудничеству на уровне заместителей председателей Верхних палат парламента двух стран. Владимир Путин проведет встречу с бывшим руководителем Туркмении, вручит Бердымухамедову орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени, после чего продолжит с ним общение в формате рабочего завтрака.

После этого у российского лидера запланировано совещание с членами правительства на инвестиционную тематику. "Сегодня также по завершении международной части президент планирует провести совещание с членами правительства. Основной профильный вопрос на повестке дня – о том, что делать с инвестициями в нынешних условиях, как их поддерживать, и опираясь на какие инструменты, можно будет это делать", – рассказал Дмитрий Песков. С основным докладом на совещании выступит министр экономразвития Максим Решетников.

Вечером Владимир Путин встретится со святейшим патриархом Всея Руси Кириллом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.