Тема:

Спецоперация России 46 минут назад

Забор с Россией "Кинжалу" не помеха

Для того, чтобы победить в нынешней ситуации, как в специальной военной операции на Украине, так и в противодействии недружественным государствам, необходимо продолжать усиленно работать. Такое мнение высказал глава комитета Государственной Думы РФ по обороне Андрей Картаполов.

В эфире передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" Андрей Картаполов сказал, что надо перестать ныть и заниматься каждый своим делом (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

"Что касается желания наших бывших западных партнеров оставить нас в одиночестве, то ничего из этого не выйдет, даже если господин Байден будет здороваться не с изобретателем инсулина, а со всеми отцами-основателями США", – сказал Картаполов.

Так гость в студии иронично прокомментировал очередной ляп президента США, заявившего, что разговаривал с изобретателем инсулина, тогда как этот ученый умер за год до рождения хозяина Белого дома.

"Нельзя изолировать одну шестую часть суши, так же как нельзя изолировать государство, имеющее больше всего природных ресурсов и многого другого. Конечно, Запад пытается это сделать, даже начали строить заборы. Наверное, денег некуда девать? Стройте", – сказал глава комитета Госдумы по обороне.

Картаполов добавил, что иностранным оппонентам стоит помнить, что никакой забор "Кинжалу" и "Калибру" не помеха.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.