Тема:

Хоккей в России и в мире 7 часов назад

"Барыс" обыграл "Сибирь" и оборвал две серии


hcbarys.kz

Хоккейный клуб "Барыс" одержал победу над "Сибирью" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на "Барыс-Арене" в Астане.

Хоккеисты "Барыса" забили первыми. На девятой минуте ворота сибиряков поразил Джереми Бракко, ассистентом которого стал Аркадий Шестаков. Ответ от "Сибири" пришел на 34 минуте, когда с передачи Владимира Бутузова забил Вячеслав Основин.

Победитель встречи определился на 58 минуте. Имея численное преимущество, "Барыс" смог забить во второй раз и вырвать у гостей из Новосибирска победу. Победный гол в активе Линдена Вея.

Но даже на этом казахстанский клуб не остановился – за 21 секунду до финальной сирены "Барыс" забросил третью шайбу, и на этот раз уже в пустые ворота. Сибиряки сняли вратаря в попытке сравнять счет, но в итоге пропустили сами. Точку в матче поставил нападающий хозяев льда Кирилл Савицкий. Итог – 3:1 в пользу "Барыса".

Благодаря успеху в матче с "Сибирью" астанинцы смогли прервать неудачную серию из пяти поражений подряд. Вместе с этим они оборвали четырехматчевую серию побед гостей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.