Произошел не развал, а очищение России


VisualRian

Президент РФ Владимир Путин заявил, что правительство страны еще недавно с тревогой думало о превращении России в полуколонию.

При этом, подчеркнул Путин, в условиях санкций Россия оказалась сильнее, чем даже сама ожидала. Трансляцию вели телеканал "Россия 24" и медиаплатформа "Смотрим".

"Но ничего не развалилось, произошло очищение", – сказал российский лидер на пленарной сессии Международного дискуссионного клуба "Валдай"​​​.

В тоже время Путин подчеркнул, что "есть экономические потери, но есть огромные приобретения", а суверенитет России укрепился по всем направлениям, страна сумела перестроиться и ускорила процесс импортозамещения.

В своем выступлении Путин отметил, что предстоящее десятилетие станет самым важным со времен окончания Второй мировой войны. Вместо однополярного мира формируется многополярный мир, и государства и объединения получают возможность "демократического оригинального пути развития".

Запад не способен единолично управлять человечеством, но отчаянно пытается это делать, а большинство народов мира уже не хочет с этим мириться", – сказал Путин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.