Тренер "Барселоны" Хави высказался о вылете из Лиги чемпионов


Associated Press

Главный тренер "Барселоны" Хави прокомментировал поражение от мюнхенской "Баварии" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Барселоне и завершилась победой гостей со счетом 3:0. В стане мюнхенцев мячи забили Садио Мане, Эрик Шупо-Мотинг и Бенжамен Павар.

"Мы не смогли в достаточной мере оказать сопротивление. Мы не смогли выйти на уровень соперника, – приводит слова Хави пресс-служба UEFA. – "Бавария" была очень хороша, намного сильнее, интенсивнее нас. И почти уверен в том, что досрочный вылет перед матчем психологически на нас повлиял".

Перед игрой "Барселона" – "Бавария" состоялся матч между итальянским "Интером" и чешской "Викторией". Миланцы одержали победу со счетом 4:0 и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Сине-гранатовые" же вылетели в Лигу Европы.

"Жестоко так вылетать из Лиги чемпионов, но если проанализируете наши предыдущие игры, то увидите, что в них мы заслуживали большего. Я искренне верю в то, что мы будем завоевывать призы в этом сезоне. В общем, с завтрашнего дня нам нужно поменять чип, перезагрузиться и вести борьбу за оставшиеся титулы", – сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.