Оставшийся без конечностей молодой человек поблагодарил своего спасителя

В новой программе "Малахов" на канале "Россия 1" героем выпуска стал Игорь Кошкин, который в 2020 году попал под поезд и стал инвалидом, лишившись рук и ног. В студии Андрея Малахова молодой человек поблагодарил своего спасителя Игоря Бурмистрова.

Игорь Кошкин и его мама еще раз поблагодарили Игоря Бурмистрова, который заметил молодого человека, когда тот попал под поезд.

"Изначально думал о том, чтобы человек жив остался", – признался спаситель Игоря Кошкина.

Как заявил мужчина, почти никто не знает о том, что он спас человека. Он рассказал о случившимся только самым близким людям, но даже его мама не знает о том, что ее сын спас человека.

Спаситель Кошкина в прямом эфире рассказал о страшном дне. По его словам, в день трагедии он вместе с супругой ехал в машине, когда заметил поезд и человека, который переходил железнодорожные пути. Затем молодой человек упал на железную дорогу.

"Он лежал между рельсами. Картина страшная. У человека нет ни рук, ни ног. Я ему сказал, чтобы он лежал на месте и не шевелился", – вспомнил Игорь Бурмистров.

Также в программу пришла санитарка больницы Наталья Семенова, в которую был привезен Игорь.

"Я даже боялась заходить в палату. Единственное, что он мог – водить подбородком по телефону. Сначала я его журила. Но потом стала говорить, что мы справимся", – рассказала санитарка.

В настоящее время Игорь мотивирует миллионы людей и даже ходит в спортивный зал.

Как Игорь живет спустя два года после трагедии? Как менялось отношение Игоря к жизни? О чем мечтает молодой человек? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.