Боатенга могут обвинить в доведении до самоубийства

Темнокожий немецкий футболист французского "Лиона" Джером Боатенг, возможно, причастен к смерти своей бывшей девушки Каси Ленхардт. Скандальные подробности всплыли на судебном процессе игрока с другой подругой.

Бывший оборонец футбольной сборной Германии и клуба "Бавария" Джером Боатенг, выступающий на клубном уровне за французский "Лион", судится с бывшей сожительницей, матерью двух своих детей Шерин Зенлер.

Спортсмен пошел в суд после того, как в сентябре 2021 года его обязали выплатить 1,8 млн евро за нападение на Шерин. Скандал произошел в 2018 году, футболисту грозила тюрьма. Тем не менее, Боатенг не согласился с решением суда и подал апелляцию на приговор.

И вот по ходу этого процесса выяснились некоторые детали отношений темнокожего игрока и другой его бывшей подруги Каси Ленхардт, которая совершила самоубийство в феврале 2021 года.

Как утверждают инсайдеры ряда "желтых" изданий, у правоохранителей есть доказательства того, что экс-игрок сборной Германии и мюнхенской "Баварии" бил Ленхардт, оказывал на нее давление и подвергал психологическому насилию.

Вяснилось, что Боатенг, якобы, навещал Касю за несколько недель до ее самоубийства и, возможно, заставил ее подписать соглашение о неразглашении подробностей их взаимоотношений. Что касается Шерин, то она такое соглашение, вероятно, не подписала и тем самым смогла наказать игрока за его неподобающее поведение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.