Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Витязь" в игре с "Сибирью" отыгрался с 0:3, но уступил по буллитам

hcsibir.ru

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская "Сибирь" на льду домашней арены обыграла подмосковный "Витязь" в серии буллитов – 4:3.

Основное время завершилось вничью – 3:3. У хозяев льда шайбы забросили Тимур Ахияров (14-я минута), Тейлор Бек (23) и Никита Сетдиков (28), а у гостей голами отметились Жереми Руа (32), Егор Воронков (42) и Александр Яремчук (56).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты новосибирской команды, победный бросок на свой счет записал Александр Шаров.

"Сибирь" одержала третью победу в последних пяти играх и с 24 очками занимает четвертое место в Восточной конференции, а "Витязь" расположился на седьмой строчке Запада, имея в активе 25 баллов. Для подольской команды это поражение стало пятым кряду.