Тема:

Спецоперация России 5 часов назад

Михалков объяснил, почему уже "не рассосется"

Носки с оскорбительной для русских надписью, которые на публичное мероприятие надел латыш, директор центра при НАТО Янис Сартс; фотографии в соцсетях украинцев, радующихся подрыву Крымского моста, – об этих попытках "укусить" Россию эмоционально высказался Никита Михалков.

В очередном выпуске своей авторской программы "Бесогон" под названием "В огне брода нет" прославленный актер и режиссер напомнил Западу об истории.

"Вы чего добиваетесь? Неужели вы не поняли еще, что нельзя загонять русского человека туда, откуда нет выхода? Сколько раз в истории вам это доказывали? Сколько веков вы пытались это делать, и чем это заканчивалось? Вам мало?" – спросил Михалков.

По его словам, последней каплей стал подрыв Крымского моста, после которого в украинских соцсетях стали появляться фотографии "веселых ребят" на его фоне.

"Они еще не верят, что есть горе, и не знают, что в огне брода нет", – рассуждает Михалков.

Режиссер напомнил, что киевский режим убивает своих же людей, которые с ним не согласны, в том числе и на нашей территории – наших людей.

"И думаете, что все рассосется? Вы правда так думаете?" – спрашивает ведущий "Бесогона".

В завершении программы Никита Михалков поставил фрагмент из своей картины "Сибирский цирюльник", выразив надежду, что зрители поймут, почему он включил именно его в этот выпуск.

Все выпуски "Бесогона" доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.