Хоккей в России и в мире 14 минут назад

Панарин забил, но не спас "Рейнджерс" от поражения "Сан-Хосе"

Артемий Панарин

"Нью-Йорк Рейнджерс" проиграл "Сан-Хосе Шаркс" домашний матч "регулярки" НХЛ. Победитель был определен только благодаря овертайму.

Основное время матча завершилось вничью – 2:2. За гостей забивали Логан Кутюр и Радим Шимек, в то время как у "джерс" забивали Филип Хитил и российский форвард Артемий Панарин.

В итоге игра перетекла в овертайм, на первой минуте которого забили "акулы". На 49 секунде ворота "Рейнджерс" поразил Эрик Карлссон и принес "Сан-Хосе" первую в сезоне победу – 3:2.

Таким образом, нью-йоркцы проиграли во второй раз в ходе этого сезона. Также в их активе три победы.

Панарин же набрал очки в пятом матче подряд. Всего у российского нападающего 11 очков, из которых три шайбы и восемь передач.