"Россию никто не победит": верховный шаман Кара-Оол Тюлюшевич о будущем нашей страны

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Героем нового выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1" стал верховный шаман России Кара-Оол Тюлюшевич. В 2018 году "Тувинский оракул" был признан самым сильным шаманом среди 30 претендентов, как из бывших стран СССР, так и дальнего зарубежья. Он лечит людей от разных болезней, читает мысли и еще обладает даром предвидения. Есть у верховного шамана и свой прогноз относительно будущего нашей страны.

Живет "дедушка", так люди называют самого главного российского шамана, в столице республики Тыва – Кызыле. Кара-Оол Тюлюшевич любезно согласился принять съемочную группу программы Андрея Малахова прямо у себя дома.

Стены рабочего кабинета шамана увешаны оберегами и священными для него и тувинцев предметами. Много в помещении и духов-помощников – чучел птиц и животных, главным из которых Кара-Оол Тюлюшевич для себя считает медведя. Лапа этого животного даже помогает ему лечить людей. В когтях медведя, по его словам, содержится огромная сила. Сам шаман, стати, не болел ни разу.

Прямо в доме Кара-Оол Тюлюшевича находится что-то вроде клиники, где он оказывает помощь всем, кто у нему обращается. Болезни, порчу, проклятия, как утверждает шаман, он снимает руками. Обряд очищения местной жительницы, перенесшей инсульт, шаман совершил прямо в присутствии сотрудников телеканала "Россия 1".

"Когда человек заходит я сразу вижу, что он болеет", – поясняет шаман и добавляет: "Энергия руки, тепло, которое идет к больному месту – это и есть лекарство".

В программе рассказали о нескольких случаях, когда шаман помог людям избавиться от болезней, в том числе онкологических. В частности, жительница Томска уверена, что именно шаман вылечил ее от рака груди 4-й степени. Пробыв три дня в клинике, она уехала домой. А когда сделала новое обследование, опухоль переквалифицировали из злокачественной в доброкачественную.

После встречи с "дедушкой" перевернулась и жизнь жительницы Подмосковья. Долгое время она страдала от депрессии. Шаман почистил ее, "покамлал" и через два года женщина встретила новую любовь, у нее наладились отношения с детьми и с работой.

К верховному российскому шаману также обращаются люди, который хотят разбогатеть, а также политики. Но тем, кто преследует корыстные цели, он категорически отказывается помогать.

А в последние несколько месяцев жители Тувы стали приносить Кара-Оол Тюлюшевичу фотографии своих мужей и сыновей, участвующих в спецоперации на Украине. И ни один из этих мужчин не погиб. По словам тувинского оракула, начало боевых действий в Донбассе он предвидел. По просьбе съемочной группы программы он дал прогноз относительно того, что ожидает нашу страну и Украину.

"Я говорил людям: Россию никто не победит. Россия будет побеждать всегда. Украинцы будут жить на Украине. А вот нацистов будут всех убирать. Будет свободная Украина. Россия будет помогать в возрождении новой хорошей жизни", – предрекает Кара-Оол Тюлюшевич.

Что еще сказал верховный шаман России о будущем европейских стран и США? Как он помог мальчику с ДЦП из Красноярска, которому врачи прочили всего год жизни? Кого "дедушка" исцелил еще? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.